Главная » 2018 » Май » 27 » Huawei готовит планшет MediaPad M5 WaterPlay с поддержкой eSIM
11.25.38
Huawei готовит планшет MediaPad M5 WaterPlay с поддержкой eSIM

Сетевые источники сообщают о том, что в Федеральной комиссии связи США (FCC) прошёл сертификацию новый планшет Huaweiс обозначением MediaPad M5 wp. Наблюдатели полагают, что на коммерческом рынке это устройство дебютирует под именем MediaPad M5 WaterPlay.

По имеющейся информации, новинка наделена 8-дюймовым сенсорным дисплеем формата Full HD (1920 × 1080 точек). Приставка WaterPlay в названии указывает на защиту от влаги.

Планшет располагает сдвоенной тыльной камерой на основе сенсоров с 13 и 2 млн пикселей. Называется также разрешение фронтальной камеры — 8 млн пикселей.

Устройство якобы несёт на борту 3 Гбайт оперативной памяти, флеш-модуль вместимостью 32 Гбайт, аккумуляторную батарею ёмкостью 4980 мА·ч, аудиосистему Harman/Kardon и дактилоскопический сканер (интегрирован в «домашнюю» кнопку). Модель применённого процессора не уточняется.

Упомянута поддержка технологии  eSIM. Эта система предполагает наличие в устройстве специального идентификационного чипа, позволяющего, не покупая SIM-карту, подключиться к любому сотовому оператору, поддерживающему eSIM.

Наконец, сообщается, что новинка выполнена в корпусе толщиной около 8 миллиметров, а вес составляет приблизительно 310 граммов.

Планшет будет поставляться с операционной системой Android 8.х Oreo. Анонс ожидается предстоящим летом. 

Источники:

Просмотров: 260 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: