Главная » 2016 » Февраль » 3 » Huawei Honor Holly 2 Plus: китайский «бюджетник» с приличной батареей
18.41.45
Huawei Honor Holly 2 Plus: китайский «бюджетник» с приличной батареей

Говоря о рынке смартфонов, нельзя не отметить, что основное внимание СМИ обычно приковано к флагманским устройствам, занимающим верхние строчки в «табелях о рангах» компаний-производителей и прайс-листах ретейлеров. Однако многие известные бренды не смогли бы добиться высоких показателей продаж без массовых моделей среднего ценового диапазона, к которым относится анонсированный на днях Huawei Honor Holly 2 Plus. К тому же эта новинка интересна тем, что имеет нетипично большой для «бюджетника» аккумулятор ёмкостью 4000 мА∙ч.

А вот с точки зрения остальной аппаратной начинки смартфон ничем необычным не выделяется: в его арсенале имеется процессор MediaTek MT6735P с четырьмя 64-разрядными ядрами ARM Cortex-A53 и графикой Mali-T720, 5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280 × 720 точек, 2 Гбайт оперативной памяти и 16-Гбайт встроенный накопитель. Кроме того, в спецификациях Huawei Honor Holly 2 Plus указаны слот расширения microSD, поддержка двух SIM-карт, модули беспроводной связи 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth и GPS/ГЛОНАСС, операционная система Android 5.1 Lollipop с фирменным интерфейсом EMUI 3.1, а также две камеры — 13-Мп основная с LED-вспышкой и 5-Мп фронтальная.

Первым делом Huawei Honor Holly 2 Plus поступит в продажу в Индии по цене $125, но в дальнейшем можно рассчитывать на выход смартфона и в других странах, в том числе в России.

Источник:

Просмотров: 288 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: