Главная » 2021 » Март » 13 » Huawei P50 показался на изображениях с огромным блоком тыльных камер
08.34.39
Huawei P50 показался на изображениях с огромным блоком тыльных камер

Сегодня надёжный источник, известный под никнеймом @onleaks, поделился качественными рендерами грядущего флагманского смартфона Huawei P50. Предполагается, что серия P50 будет включать в себя три смартфона: P50, P50 Pro и P50 Pro+.

gizchina.com

gizchina.com

Согласно опубликованным рендерам, базовый Huawei P50 получит металлический каркас и стеклянную заднюю панель. На тыльной стороне устройства разместится довольно крупный блок основной камеры, сильно выступающий из корпуса. Он будет выделяться непривычной овальной формой. Клавиши регулировки громкости и кнопка питания разместятся на правой грани смартфона. Одинарная фронтальная камера разместится в круглом вырезе по центру верхней части дисплея.

gizchina.com

gizchina.com

Предполагается, что Huawei P50 станет первым в мире смартфоном, который получит новейший 1-дюймовый датчик изображения от Sony. Однако полная конфигурация камеры пока не раскрыта. Смартфону приписывают также пару мощных стереодинамиков, подэкранный сканер отпечатков пальцев и инфракрасный порт. Сообщается, что Huawei P50 получит 6,3-дюймовую OLED-матрицу с высокой частотой обновления.

gizchina.com

gizchina.com

По слухам, смартфон будет основан на том же чипсете, что и Mate 40. Речь идёт о 5-нм HiSilicon Kirin 9000. Сообщается, что семейство Huawei P50 будет анонсировано 26 или 27 апреля этого года.

Источник:

Просмотров: 86 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: