Главная » 2014 » Декабрь » 14 » Huawei представила смартфон Ascend Mate7 Monarch
09.45.29
Huawei представила смартфон Ascend Mate7 Monarch

Максим Мишенев

Китайская компания Huawei анонсировала новый-старый смартфон  Ascend Mate7 Monarch, являющийся усовершенствованной версией модели Mate7. Если судить по предоставленной информации, производитель довольно сильно модифицировал аппарат, так что даже странно, что он решил не делать его отдельной моделью.

смартфон Huawei Ascend Mate7 Monarch

Смартфон Huawei Ascend Mate7 Monarch сразу поставляется с 64 Гб встроенной памяти и может работать с картами памяти microSDXC объемом хоть 128 Гб. На экране с диагональю 6 дюймов и разрешением Full HD больше нет усиленного стекла Gorilla Glass, но это не значит, теперь он подвержен повреждениям и царапинам, все совсем наоборот, ведь теперь его защищает самое настоящее сапфировое стекло. К прочим характеристикам Huawei Ascend Mate7 Monarch относятся сканер отпечатков пальцев, батарея емкостью 4100 мАч, камеры на 13 и 5 мегапикселей и восьмиядерный процессор Kirin 925 с архитектурой ARM big.LITTLE. Последняя подразумевает наличие ядер с различной частотой, и данном CPU  четыре ядра 1,3-гигагерцевые, а еще четыре — 1,8-гигагерцевые. Производителем данного процессора является сама Huawei. 

Рассмотренный смартфон Huawei Ascend Mate7 Monarch предназначен для релиза на международном рынке, и его рекомендованная стоимость составляет 710 долларов США. Отметим, что оригинальный китаец Mate7 стоит сейчас ровно 600 американских долларов.

Просмотров: 332 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: