Главная » 2020 » Сентябрь » 22 » Huawei представит четыре флагманских смартфона в семействе Mate 40
05.03.08
Huawei представит четыре флагманских смартфона в семействе Mate 40

Одними из самых ожидаемых устройств этой осени можно считать флагманские смартфоны Huawei Mate 40. Несмотря на жёсткие санкции со стороны США, компании пока что удаётся удерживать свои позиции на рынке, однако Mate 40 могут стать последними флагманскими смартфонами компании. Ходили слухи, что их выход откладывается, однако новая утечка в очередной раз опровергает эту информацию, и раскрывает список смартфонов, которые войдут в серию Mate 40.

gizchina.com

gizchina.com

Авторитетный Weibo-аккаунт Peng Peng Jun arrived сообщает, что новое флагманское семейство Huawei будет состоять из смартфонов Mate 40, Mate 40 Pro, Mate 40 Pro Plus и Mate 40 RS Porsche. В записи также говорится о том, что устройства будут показаны публике в средине октября, а в свободную продажу поступят уже под конец того же месяца.

Это подтверждают и слова Юй Чэнгдонга (Yu Chengdong), генерального директора Huawei, который заверил поклонников марки, что флагманские смартфоны выйдут без задержек. Кроме того, на прошлой неделе мы сообщали, что Huawei уже начала рекламную кампанию новых устройств в британских соцсетях.

https://3dnews.ru/1020997

gizchina.com

Предполагается, что смартфоны серии Mate 40 будут основаны на 5-нм чипсете Kirin 9000, который может стать последним флагманским процессором Huawei из-за американских санкций. Базовая модель семейства получит 6,67-дюймовый изогнутый OLED-дисплей LG. Модуль основной камеры сможет похвастаться четырьмя объективами, а разрешение главного датчика составит 50-Мп. Смартфоны будут работать на Android 11 с оболочкой EMUI 11 и мобильными сервисами Huawei (HMS).

Источник:

Просмотров: 84 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: