Главная » 2014 » Июль » 19 » Huawei представит новый смартфон Honor X уже на следующей неделе
10.18.05
Huawei представит новый смартфон Honor X уже на следующей неделе

  Максим Мишенев

Ближайший вторник, 22 июля, ознаменуется анонсом нового смартфона Honor X, который в настоящее время разрабатывается китайской компанией Huawei. Пока что это темная лошадка, ввиду абсолютного отсутствия информации о нем, но эксперты полагают, что он  будет относиться к топовому сегменту.

смартфон Huawei Honor X

Такое предположение имеет вполне определенные обоснования – компания Huawei стремится стать самым крупным производителем смартфонов в Китае, но ей пока не победить Lenovo. Кроме того, со стороны компании Xiaomi растет серьезная угроза – она уже выбивается в мировые лидеры, и именно 22 июля она представит свой мега-флагман Mi 4. Следовательно, Huawei нужно показать устройство как минимум того же уровня, что и Mi 4, иначе мировое сообщество попросту не обратит на него свое драгоценное внимание. 

Однако не следует забывать, что всего несколько дней назад Huawei анонсировала смартфон Honor 6, который тоже наделен вполне современной электроникой. На текущий момент он является флагманом ее модельного ряда. Инсайдеры в компании пока не дают никакой информации о Honor X. Не исключено, что это будет модификация модели Honor 6, наделенная усиленным корпусом с дополнительной защитой от воды, пыли, падений и перепадов температуры. В общем, гадать нет смысла, тем более что до 22 июля осталось всего четыре дня.

Просмотров: 295 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: