Главная » 2021 » Март » 30 » Huawei скоро выпустит флагманский планшет MatePad Pro 2 с фирменной HarmonyOS и поддержкой 5G
19.43.26
Huawei скоро выпустит флагманский планшет MatePad Pro 2 с фирменной HarmonyOS и поддержкой 5G

Компания Huawei занимается разработкой нового высокопроизводительного планшета MatePad Pro 2. Как пишет Gizmochina, устройство уже получило сертификацию TENAA, а известный инсайдер опубликовал некоторые технические характеристики модели.

Предположительно, устройство появилось в TENAA под названием WGR-AN19 (планшет разрабатывался под кодовым названием Wanger), но на сайте отсутствуют какие-либо изображения и фотографии устройства. Технические характеристики также практически не раскрываются. Известно только то, что планшет получит операционную систему HarmonyOS и поддержку 5G. 

Китайский инсайдер Digital Chat Station утверждает, что MatePad Pro 2 станет первым мобильным устройством, работающим на HarmonyOS из коробки. По его данным, основой планшета станет процессор HiSilicon Kirin 9000. Также автор утверждает, что устройство увеличится в размерах по сравнению с предшественником: в продаже появится две модели — на 12,2 и 12,6 дюйма.

Его предшественник MatePad Pro вышел в конце 2019 года. В первой половине 2020 года компания выпустила 5G-версию планшета. Стартовая стоимость устройства составила 38 990 рублей. Сколько будет стоить новинка, пока неизвестно.

Источник:

Просмотров: 68 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: