Главная » 2012 » Декабрь » 17 » Huawei, возможно, готовит безумный 8,5-дюймовый смартфон
11.13.18
Huawei, возможно, готовит безумный 8,5-дюймовый смартфон

   17.12.2012 16:20   Михаил Карпов

Современные мобильные устройства постоянно меняются, и в какой-то момент стало не до конца понятно, где заканчиваются смартфоны и начинаются планшетные компьютеры. Пока еще можно сказать, что граница пролегает где-то на уровне смартпэдов с экранами диагональю 5 и более дюймов. А китайская компания Huaweiсобирается запутать нас еще сильнее.

Huawei

По неподтвержденной пока информации Huawei готовится представить первый в мире 8,5-дюймовый смартфон. Идея выглядит более чем странной, однако таков китайский менталитет, если эти парни увлекаются какой-то идеей, то они не останавливаются ни перед чем, бьют рекорды, даже пересекая грань абсурда. До настоящего момента считалось, что планшетные компьютеры начинаются от 7,0-дюймовых экранов, многие планшеты даже могут работать в режиме мобильных телефонов, однако Huaweiрешила пренебречь этим простым фактом.
 

Впрочем, размер устройства является скорее делом вкуса, некоторые большие парни предпочитают большие электронные игрушки. Но не будет ли это перебором? Да, планшетные компьютеры с функцией мобильного телефона иной раз и выглядят как не в меру разросшиеся смартфоны, но неужели по ним действительно удобно говорить, прикладывая их к уху? А если речь идет о 8,5-дюймовом дисплее? Вопрос пока остается открытым.

Просмотров: 367 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: