Главная » 2017 » Апрель » 13 » Huawei выпустит сразу три новых компьютера MateBook
19.48.07
Huawei выпустит сразу три новых компьютера MateBook

Максим Мишенев

Компания Huawei готовится к новой попытке захвата мирового рынка мобильных компьютеров при помощи армии новых гаджетов серии MateBook. Сегодня в сеть утекла информация сразу о трех таких устройствах, и все они, судя по всему, поступят в продажу уже в течение ближайших нескольких месяцев. 

Huawei MateBook

Новые компьютеры Huawei MateBook получили кодовые имена в честь известных ученых — это Pascall, Bell и Watt, и Pascall, как утверждается, получит экран 15 дюймов, сразу 8 гигабайтов оперативной памяти и мощный процессор Intel Core i5-7200U, а заодно и ОС Windows 10, Модель Bell окажется более компактной в счет своего 12,5-дюймового экрана, но ее спецификации держатся в тайне. 

Huawei MateBook

Последний участник трио, Watt, заменит собой текущий Huawei MateBook и будет построен на 4 Гб оперативки и процессоре Intel Core M, так что это нечто бюджетное и тоже с Windows 10. 

Huawei MateBook

Когда именно Huawei собирается представить миру новые MateBook, остается загадкой, но конкурентов в сегменте Win-компьютеров у нее достаточно много, так что тянуть с релизом она явно не станет. Остается надеяться, что ценник на эти гаджеты будет установлен адекватный, а то Huawei любит брать с покупателей деньги за бренд.

Просмотров: 220 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: