Главная » 2012 » Август » 30 » IFA 2012: анонсирован долгожданный суперфон Samsung Galaxy Note II
11.33.45
IFA 2012: анонсирован долгожданный суперфон Samsung Galaxy Note II

30.08.2012 17:20   Михаил Карпов

Едва ли это явилось сюрпризом, но, тем не менее, Samsung анонсировала один из наиболее долгожданных своих продуктов — смартпэд Galaxy Note II. Устройство все так же занимает промежуточное положение между смартфоном и планшетным компьютером, а экран его даже немного разросся, теперь его диагональ составляет 5,5 дюйма. Внушительный показатель.

Samsung Galaxy Note II

Дисплей Samsung Galaxy Note II произведен по технологии HD Super AMOLED, его разрешение составляет 720x1280 точек, этого вполне хватает для 5,5-дюймовой диагонали. Смартпэду вполне хватает и других элементов, например, четырехъядерного процессора с тактовой частотой 1,6 ГГц, а также модернизированного аккумулятора емкостью 3100 мАч, который заряжается быстрее, чем батарея первого Note. На задней панели размещена 8-мегапиесельная камера с поддержкой видеосъемки в 1080p, а для видеосвязи имеется фронтальная камера с 1,9-мегапиксельным сенсором.

Samsung Galaxy Note II

Как и в первой версии смартпэда, в комплекте поставляется фирменный стилус S Pen, он стал немного длиннее, а значит, удобнее, кроме того, он может похвастаться резиновым наконечником, и при контакте с дисплеем ощущение выходит таким же, как при контакте карандаша и бумаги. В Samsung Galaxy Note II расширены функции стилуса, особенно следует отметить Air View (просмотр галереи, почты и календаря, не открывая приложений и не касаясь экрана) и Quick Commands (настраиваемая функция для быстрого запуска наиболее нужных приложений).

Samsung Galaxy Note II

Samsung подчеркивает, что Galaxy Note II поставляется с уже установленной ОС Android новейшей версии 4.1 Jelly Bean. Смартпэд выпускается в двух расцветках: Titanium Grey и Marble White, то есть в сером и белом корпусе. Цена устройства пока неизвестна.

Просмотров: 441 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: