Главная » 2013 » Июнь » 8 » Игровой ноутбук MSI GT60 3K Edition с поддержкой ультравысокого разрешения
20.23.05
Игровой ноутбук MSI GT60 3K Edition с поддержкой ультравысокого разрешения
Эльяс Касми  

Компания MSI порадовала всех геймеров мира анонсом нового игрового ноутбука GT60 3K Edition, относительно компактного, но в то же время очень мощного. По словам самой MSI, это первый в мир мобильный ПК, обеспеченный поддержкой разрешения 3K Ultra HD. В пикселях это составляет 2880х1620.

Картинка в столь высоком разрешении в ноутбуке MSI GT60 3K Edition выводится на дисплей с диагональю 15,6 дюйма и обрабатывается дискретной видеокартой NVIDIA GeForce GTX780M. На официальном информации была представлена конфигурация с процессором Intel Core i7-4930MX Extreme Edition из новейшей серии Intel Haswell.

Вместе с мощными видеокартой и центральным процессором ноутбук MSI GT60 3K Edition получил целых 32 гигабайта оперативной памяти и не один, не два, а сразу три твердотельных накопителя по 128 Гбайт каждый. Но даже после установки трех SSD в корпусе лэптопа все равно осталось свободное место, которое было решено заполнить 1-терабайтным жестким диском. 

Клавиатура ноутбука MSI GT60 3K Edition полноценная, с полноразмерными клавишами и даже блоком Numpad. Судить о ее удобстве без отзывов первых владельцев не станем, но заметим, что она оборудована светодиодной подсветкой для комфортно игры в ночное время. Лэптоп включает в себя технологию Audio Boost, порты USB 3.0, модуль Wi-Fi и гигабитную сетевую карту вместе с адаптером Killer DoubleShot.

Стоимость игрового ноутбука MSI GT60 3K Edition и дата его релиза производителем не сообщаются.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 375 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: