Главная » 2013 » Июль » 20 » Иллюстрации к смартфону Meizu MX3
11.32.01
Иллюстрации к смартфону Meizu MX3

Михаил Карпов

Китайские производители смартфонов все активнее набирают обороты, уже сегодня их продукция практически ничем не уступает товарам от лидеров рынка при более скромной стоимости. Однако средний потребитель пока не спешит принять эту простую истину, и дизайнеры-концептуалисты еще крайне редко балуют нас концептами китайских смартфонов. Приятным исключением стала модель Meizu MX3.

Meizu MX3

Автором концепта смартфона Meizu MX3 стал дизайнер по имени Джейсон Чэнь (Jason Chen), его работа основана на недавно опубликованных «шпионских» снимках новойфлагманской модели. Напомним, компания Meizu получила известность, благодаря копиям Apple iPhone очень высокого качества, поэтому в дизайне флагмана третьего поколения угадывается нечто «яблочное», впрочем, сохранились и самобытные элементы.

Meizu MX3

Что же касается технических характеристик Meizu MX3, здесь есть восьмиядерный процессор от MediaTek, 5,1-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, а в качестве программной платформы выступает Flyme OS. Она основана на ОС Google Android, а ее интерфейс больше похож на пользовательскую среду Apple iOS. Не исключено, что прогноз концептуалиста окажется точным, на модель Meizu MX3 можно рассчитывать всерьез.

Просмотров: 457 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: