Главная » 2016 » Июль » 2 » Имиджевый смартфон Elephone S7 будет стоить около $100
22.59.47
Имиджевый смартфон Elephone S7 будет стоить около $100

Максим Мишенев

На покупку смартфона Samsung Galaxy S7 Edge многим жителям нашей страны не хватит одной, а то и двух зарплат, но приобщиться к «лакшери» хочется всем, вне зависимости от уровня оклада. На помощь тем, кто может позволить себе дорогой мобильник лишь в кредит приходит компания Elephone со своим новым смартфоном S7, который будет стоить в районе 100 долларов США.

Elephone S7

Смартфон Elephone S7 относится к категории имиджевых, и да, у него будет сенсорный изогнутый экран, прямо как у флагмана Samsung. Это прямой потомок недавно анонсированной модели S3, однако о его спецификациях на данном этапе неизвестно ровным счетом ничего. По слухам, нас ожидает цельнометаллический мобильник со стеклами 2,5D по обеим сторонам корпуса, и выйдет он в темно-синем, зеленом (на фото) и белом цветах корпуса. Также ожидается, что за 100 долларов покупателю предложат совсем уж нищенскую комплектацию с минимальным набором спецификаций, характерных лишь для бюджетных моделей. 

Если же нужен настоящий конкурент современных флагманов, то придется заплатить уже 190 долларов, и в этом случае внутри Elephone S7 окажется мощнейший 10-ядерный процессор Helio X25 от компании MediaTek. Остается добавить, что Elephone, равно как и Xiaomi, постоянно демпингуют, предлагая мощные смартфоны по ценам, в разы более низким по сравнению с ценами на их аналоги от известных брендов. Следовательно, новый Elephone S7 вполне может оказаться интересным вариантом.

Просмотров: 339 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: