Главная » 2014 » Июль » 28 » Индийская Micromax вскоре представит свой аналог смартфона Xiaomi Mi3
16.53.48
Индийская Micromax вскоре представит свой аналог смартфона Xiaomi Mi3

Смартфоны Micromax весьма популярны на родном для компании индийском рынке. Как сообщается, производитель собирается бросить вызов набирающему вес китайскому производителю Xiaomi, выпустив аналог аппарата Mi3. При этом смартфон, по данным ресурса GadgetsToUse, получит не только весьма привлекательные характеристики, но и стоимость в 12 тысяч рупий (порядка $200).

Как сообщается, новый аппарат Micromax получит 5-дюймовый экран Full HD (1920×1080), 13-мегапиксельную основную и 5-Мп фронтальную камеры, 2 Гбайт оперативной памяти, 16 Гбайт встроенной флеш-памяти (плюс поддержка карт расширения формата microSD объёмом до 64 Гбайт) и батарею ёмкостью 2600 мА·ч. Работать устройство будет под управлением операционной системы Google Android 4.4.

Для сравнения: при чуть более высокой цене на индийском рынке смартфон Xiaomi Mi3, аналогом которого якобы станет новый индийский аппарат, может предложить практически идентичные основные характеристики за исключением более ёмкой батареи на 3050 мА·ч и разрешения сенсора лицевой камеры в 2 Мп.

Xiaomi Mi3

Таким образом, если стоимость продукта действительно будет соответствовать названной, то смартфон будет наверняка пользоваться большим спросом в Индии. Интересно, что Micromax является одной из трёх компаний, названных на Google I/O в качестве партнёров Google в рамках программы Android One по выпуску дешёвых смартфонов с эталонным окружением Android L. А недавно Micromax также представляла первые индийские WP8-смартфоны Canvas Win W092 и Canvas Win W121.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 731 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: