Главная » 2012 » Июнь » 20 » Инструкция: Как сделать свой смартфон
11.27.39
Инструкция: Как сделать свой смартфон
  • Автор: umka2830
  • |
  • Коментариев: 5
  • |
  • Просмотров: 1217


 

 

Как вы считаете, что необходимо сделать в первую очередь после покупки нового мобильного устройства? Правильно, обеспечить его защиту от пыли влаги и возможных царапин, сохранив естественную красоту, которую донесли до нас разработчики. Для этих целей, как правило, существуют специальные чехлы, пленки, маленькие сумки и прочие подобные аксессуары. Но как быть, если они просто напросто «уродуют» внешний вид и занижают функциональные возможности вашего смартфона, ноутбука, плеера и даже игровой консоли?


Ответ есть. Существует специализированная компания, которая разрабатывает уникальные пленки практически для всех видов мобильных устройств. Только пленки эти не совсем обычные. Они имеют уникализированный дизайн под любое портативное устройство, а специальные декор позволяет приобрести гаджету неповторимость. Рассмотрим небольшой пример. Ниже, на картинке представлен внешний вид всем известного смартфонаSumsung Galaxy S 2.

 

Инструкция: Как сделать свой смартфон уникальным

 

А вот внешний вид того же смартфона, но уже в достаточно элегантном чехле.

 

Инструкция: Как сделать свой смартфон уникальным

 

Теперь, смотрите как можно преобразить Sumsung Galaxy S 2 с помощью какой-то пленки

 

 

В данном случае мы убиваем сразу двух зайцев. Во первых — мы не меняем габаритные показатели телефона и оставляем оперативную доступность к его функционалу (то есть, когда нам звонят необходимо сначала достать телефон из кармана, затем из чехла, а потом уже ответить).

 

Во вторых — мы защищаем его как от влаги, так от пыли и царапин. Данную пленку, с течение времени можно снять и купить новую, которая имеет очень низкую цену (для смартфонов 390р, для ноутбуков 990р и для плееров 250р) в сравнении с выше представленным элегантным кожаным чехлом (порядка 1500р).

 

В третьих — вы становитесь владельцем уникального смартона, такого нет не у одного вашего знакомого, пускай завидуют))))

 

И В четвертых - это обалденная возможность найти украденный телефон (тфу-тфу-тфу). Ведь никто не знает, что это всего лишь пленка!

 

Если вам понравилась данная задумка, то проходим на Фанкит и приобретаем понравившуюся вам пленку. Поверьте сделать это очень просто. У них есть доставка по всей России.

 

И самое главное, не считайте данный материал рекламным, ибо наш сайт стремится рассказать о самых интересных и привлекательных вещах. В данном случае, выше представленный сервис — это большая находка для любителей своих гаджетов и современной моды.

 

Ниже, я выкладываю внешний вид наиболее распространенных гаджетов. Смотрите и любуйтесь. А ведь такой может быть и у вас!

 

Samsung S5830 (Galaxy Ace)

Samsung S5830 (Galaxy Ace)

SonyEricsson X8 (XPERIA)

 

iPad 2

iPhone 4S

iPhone 4S


Просмотров: 647 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Kr  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей проштудирована предоставить вам инновационные системы, которые не только подарят долговечную покров от зимы, но и дарят вашему собственности изысканный вид.
Мы практикуем с новыми средствами, гарантируя долгосрочный период эксплуатации и отличные итоги. Утепление наружных стен – это не только сбережение на тепле, но и забота о окружающей среде. Энергоэффективные технические средства, каковые мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое сделает ваш хаус в подлинный комфортный район с минимальными издержками.
Наши проекты – это не только изоляция, это разработка области, в где всякий деталь показывает ваш свой манеру. Мы рассмотрим все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.stroystandart-kirov.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы удобства и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: