Главная » 2020 » Август » 27 » Intel объявила Gamer Days — неделю скидок на компьютеры и комплектующие по всему миру и в России
09.47.11
Intel объявила Gamer Days — неделю скидок на компьютеры и комплектующие по всему миру и в России

На период с 28 августа по 6 сентября компания Intel запланировала третью по счёту ежегодную акцию больших скидок для любителей компьютерных игр Intel Gamer Days. Масштабный фестиваль низких цен будет проводиться в интернациональном формате, о чём Intel объявила сегодня на официальном сайте.

В ходе акции Intel Gamer Days многие товары самой компании Intel и её партнёров можно будет купить с весомыми скидками. Например, в США покупателей ожидают скидки на ноутбуки и персональные компьютеры, использующие процессоры Intel.

Но особенно приятно, что помимо США акция затронет и десяток других стран, включая Россию. В Сети уже появилась официальная страница акции на русском языке, где через обратный отсчёт сообщается о скором начале Intel Gamer Days. Как следует из содержания сайта, в России будут скидки на ноутбуки, ПК, комплектующие и различные аксессуары от Intel и партнёров акции.

Судя по содержанию сайта, выгодных вариантов для российских покупателей будет много, но все подробности и условия станут известны в пятницу, 28 августа. Полный список компаний, которые будут участвовать в акции Intel Gamer Days в России, включает как крупных производителей компьютеров и комплектующих (Acer, ASUS, MSI, Lenovo, Dell, HP, Gigabyte, ASRock, Logitech), так и федеральных ретейлеров (ДНС, М.Видео, Эльдорадо, Ситилинк, diHouse, Aliexpress Россия, ОнлайнТрейд).

Источник:

Просмотров: 97 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: