Главная » 2014 » Декабрь » 13 » Intel поделилась информацией о новых неттопах серии NUC
11.16.03
Intel поделилась информацией о новых неттопах серии NUC

Максим Мишенев

Компания Intel собирается выпустить новое поколение своих компактных настольных ПК серии NUC, и сегодня она поделилась информацией о них, представив также не самую качественную их фотографию. Это нельзя назвать официальным анонсом: больше всего это напоминает тизер, привлекающий внимание к продукту. 

неттоп Intel NUC

Согласно раскрытым данным, Intel построит свои новые неттопы NUC на не менее новых процессорах Intel Core пятого поколения серии Broadwell, и поставляться они будут в различных размерах корпуса, что отлично видно на фотографии. Внутри более крупной модификации поместится полноразмерный 2,5-дюймовый винчестер или твердотельный накопитель, тогда как совсем крошечный неттоп наверняка получит SSD-драйв в формате М.2 и пассивную систему охлаждения центрального процессора. 

Если приглядеться, то на снимке можно увидеть, что один из USB-портов имеет ярко-желтую окраску. Если к нему подключить мобильное устройство, то даже в выключенном состоянии компьютер сможет работать в качестве зарядного устройства. Впервые эта технология, названная Sleep and Charge, появилась в ноутбуках Toshiba несколько лет назад. Возвращаясь к неттопам Intel NUC нового поколения, добавим, что их релиз состоится в течение первой половины наступающего года, а анонс может быть проведен в рамках январской выставки CES 2015 в Лас-Вегасе.

Просмотров: 336 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: