Главная » 2014 » Октябрь » 6 » Интернет магазины Китая и выгодная покупка электроники
21.20.44
Интернет магазины Китая и выгодная покупка электроники

 Андрей Васильев

Торговые площадки Поднебесной продолжают набирать популярности. Стартовав как чисто национальные проекты, вскоре многие из них расширили географию своей работы сначала на страны ближнего зарубежья, а потом, постепенно, и на весь мир. Сегодня крупнейшие Интернет гипермаркеты Китая обслуживают заказы из десятков разных стран мира. Наибольшие рейтинги и посещаемость при этом у сайтов, предлагающих недорогую китайскую электронику.

Интернет магазины Китая

Причины ценовой конкурентоспособности
Узнать, какие интернет магазины Китая пользуются наибольшей популярностью среди Интернет аудитории разных стран, можно на сайте http://internet-magaziny.com/category/a/china-shops. Как правило, самыми рейтинговыми площадками являются те, на которых можно приобрести максимально широкий спектр товаров, в том числе, электроники и мобильной техники. Эта товарная категория справедливо считается «исконно китайской», потому как только в Поднебесной научились производить гаджеты отличного качества при минимальном уровне себестоимости и цены. Дешёвая рабочая сила и недорогие производственные ресурсы позволяют изготавливать мобильную технику и электронику, соответствующую мировым стандартам качества, но предлагаемую по ценам, ниже мировых. Не удивительно, что мобильные устройства и электроника являются самыми продаваемыми категориями товаров на китайских сайтах. 

Ассортиментные преимущества онлайн магазинов Китая
Покупка цифровой техники, электроники, мобильных устройств и прочей высокотехнологичной продукции на крупнейших торговых площадках Поднебесной стала столь популярна не только из-за фактора цены. Конечно, нельзя отрицать, что возможность сэкономить для большинства покупателей играет важную роль, но отнюдь не определяющую. Ещё одним важным фактором, который привлекает покупателей со всего мира на китайские сайты, является беспрецедентно огромный ассортимент продукции. Трудно даже вообразить, сколько всего полезного и нужного здесь можно приобрести по рекордно демократичным ценам. В рамках одной только категории «электроника и мобильные устройства» предлагаются десятки тысяч наименований продукции, а если рассматривать ассортимент в масштабах целой торговой площадки, то количество позиций каталога может доходить до нескольких миллионов, а иногда – и до нескольких десятков миллионов.
Просмотров: 317 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: