Главная » 2012 » Октябрь » 1 » iPad mini впервые на видео
12.43.47
iPad mini впервые на видео

01.10.2012 16:40   Стас Шехурин

То, что этой осенью компания Apple может представить новый планшетный компьютерiPad mini – уже ни для кого не секрет. Однако за все то время, что в Интернете обсуждается данный гаджет, мы с вами успели увидеть его лишь на нескольких нечетких фотографиях. Сегодня же для наших читателей у нас имеется более ценная информация – полноценный видеоролик в HD-качестве с участием нового iPad mini.

iPad mini

Как утверждает источник, на видео изображен макет финальной версии iPad mini, а это значит, что внешние данные этого устройства сохранятся вплоть до его анонса. Здесь мы видим и новый уменьшенный  разъем для «зарядки» (как в iPhone 5), кнопки питания и Home, а также клавиши регулировки громкости. В целом, можно сказать, что внешний вид iPad mini производит впечатления: он тонкий, легкий, и в руке у снимающего видео человека лежит очень удобно.

Источником видеоролика выступил некий китайский ресурс, который, как сообщается, получил макет от местного завода Foxconn. Именно компании Foxconn и Pegatron, согласно последним слухам, будут заниматься сборкой iPad mini. Что касается возможной даты анонса новинки, то здесь бытуют разные мнения, но все они сводятся к тому, что презентация состоится в период со второй половины октября по ноябрь.

Просмотров: 420 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: