Главная » 2020 » Ноябрь » 13 » iPhone 12 Pro Max действительно получил батарею меньшей ёмкости, чем предшественник
04.56.08
iPhone 12 Pro Max действительно получил батарею меньшей ёмкости, чем предшественник

Официально iPhone 12 Pro Max поступит в продажу только завтра. Однако сегодня утром в Сети появились несколько изображений разборки новейшего смартфона. Благодаря им стало известно, как телефон устроен внутри, однако самым интересным открытием стали особенности аккумулятора, используемого в iPhone 12 Pro Max.

gizchina.com

gizchina.com

Судя по изображениям, размеры материнской платы телефона почти соответствуют размерам этого компонента в iPhone 12 и 12 Pro. Почти — потому что она, судя по фото, оказалась даже немного короче чем в младших моделях. Плата размещается с левой стороны устройства. Стоит отметить также довольно крупные габариты блока основной камеры.

gizchina.com

gizchina.com

Разборка подтвердила ёмкость батареи устройства. Она составляет 3687 мА·ч. Напомним, что прошлогодний iPhone 11 Pro Max оснащался 3969-мА·ч батареей при более компактных габаритах. Аккумулятор имеет L-образную форму.

gizchina.com

gizchina.com

К сожалению, разборка не раскрывает никакой информации об используемой в устройстве флеш-памяти и других компонентах. Нет сомнений, что больше подробностей о компоновке самого крупного iPhone мы узнаем после того, как смартфон поступит в официальную продажу.

gizchina.com

gizchina.com

Напомним, что iPhone 12 Pro Max основан на чипсете Apple A14 Bionic, который является одним из самых производительных процессоров на рынке в данный момент. Устройство может похвастаться потрясающей тройной камерой с основным 12-Мп датчиком, которая дополнена датчиком LiDAR.

Источник:

Просмотров: 82 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: