Главная » 2021 » Январь » 29 » iPhone 12S Pro выйдет в версии с 1 Тбайт флеш-памяти
17.46.51
iPhone 12S Pro выйдет в версии с 1 Тбайт флеш-памяти

Apple представила смартфоны серии iPhone 12 всего несколько месяцев назад, а в Сети уже активно циркулируют слухи о следующем флагманском семействе смартфонов калифорнийской компании. Ранее стало известно, что новая серия будет называться iPhone 12S. Теперь авторитетный инсайдер Джон Проссер (Jon Prosser) опубликовал видеоролик, в котором заявил, что максимальная ёмкость накопителя iPhone 12 Pro составит 1 Тбайт.

gsmarena.com

gsmarena.com

Проссер заявляет, что более доступные iPhone 12S и 12S mini не получат такую опцию. Максимальный объём памяти, доступный для этих смартфонов, составит 512 Гбайт. Терабайтный же накопитель получат лишь Pro-версии. Кроме того, инсайдер поделился новыми подробностями о вырезе в дисплеях грядущих флагманов. Как и сообщалось ранее, он станет меньше, однако не в ширину, а в высоту. Проссер никак не прокомментировал слухи о встроенном в экран сканере отпечатков пальцев, которые появлялись ранее. Большая часть ролика, примерно восемь минут, посвящена рассуждениям инсайдера о ещё не анонсированном трекере для поиска вещей AirTag.

Предполагается, что семейство iPhone 12S дебютирует в сентябре этого года. Согласно более ранним слухам, дизайн новых смартфонов будет мало отличаться от iPhone 12. Сообщается, что iPhone 12S будут построены на базе чипсета A15 Bionic, выполненного по нормам усовершенствованного 5-нм техпроцесса TSMC.

Источник:

Просмотров: 74 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: