Главная » 2020 » Декабрь » 15 » iPhone 13 Pro и Pro Max получат 120-Гц экраны с поддержкой Always On Display и встроенным сканером отпечатков
07.50.39
iPhone 13 Pro и Pro Max получат 120-Гц экраны с поддержкой Always On Display и встроенным сканером отпечатков

Apple совсем недавно представила семейство iPhone 12, а Интернет уже полнится слухами об ожидаемых в сентябре следующего года iPhone 13. Согласно свежим данным, предоставленным корейским изданием The Elec, две модели серии iPhone 13, предположительно iPhone 13 Pro и Pro Max, получат дисплеи с частотой обновления 120 Гц.

gizmochina.com

gizmochina.com

Предполагается, что Apple отказалась от реализации этой функции в iPhone 12 из-за проблем с автономностью смартфонов. Ожидается, что в следующем году эта проблема будет решена путём внедрения объединительной платы из низкотемпературного поликристаллического оксида (LTPO). Кроме того, флагманские смартфоны Apple следующего года могут получить поддержку Always On Display. Напомним, что первыми устройствами в отрасли с панелями LTPO стали Samsung Galaxy Note 20 Ultra и Z Fold 2. Эта технология позволяет снизить энергопотребление OLED-матриц на 20 процентов.

gizmochina.com

gizmochina.com

В сегодняшнем отчёте The Elec также говорится о том, что большую часть OLED-панелей для iPhone 13 будет поставлять Samsung. Оставшаяся часть будет разделена между LG и BOE, при условии, что они пройдут проверку на соответствие стандартам качества Apple. Также сообщается, что iPhone 13 получат встроенный в дисплей дактилоскопический сенсор, что подтверждает более раннюю утечку, согласно которой грядущие флагманы получат как Face ID, так и Touch ID.

Источник:

Просмотров: 94 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: