Главная » 2019 » Август » 5 » Изображения кастомных видеокарт Radeon RX 5700-й серии XFX, Yeston, PowerColor, HIS и MSI
19.14.32
Изображения кастомных видеокарт Radeon RX 5700-й серии XFX, Yeston, PowerColor, HIS и MSI

В рамках проходящей в Шанхае выставки ChinaJoy 2019 некоторые партнёры компании AMD продемонстрировали собственные версии видеокарт Radeon RX 5700-й серии. Свои новинки показали компании Yeston, PowerColor и XFX, а помимо этого в Сети оказались изображения новых видеокарт от компаний MSI и HIS.

О графическом ускорителе XFX Radeon RX 5700 XT Black Wolf мы уже писали. Эта видеокарта обладает массивной системой охлаждения высотой в 2,5 слота с парой 100-мм вентиляторов. На представленных фото видно, что Radeon RX 5700 XT Black Wolf обладает двумя разъёмами дополнительного питания: 6- и 8-контактным. Новинка уже «засветилась» в одном из китайских магазинов по цене 3099 юаней, что примерно равно 29 000 рублей.

Компания Yeston представила довольно милую, даже можно сказать «няшную» серию видеокарт Radeon RX 5700-й серии. Одна из видеокарт выполнена в белом и розовом цветах, другая отличается наличием страз на кожухе системы охлаждения, а у третьей кожух охладителя выполнен в виде стилизованной кошачьей мордочки. Очевидно, новинки ориентированы на женскую аудиторию. Цена новинок в Китае составит примерно 30 500 рублей.

Абсолютной противоположностью описанным абзацем выше видеокартам является брутальная Radeon RX 5700 XT Red Devil от компании PowerColor. Данная видеокарта получила очень большую систему охлаждения высотой в 2,5 слота расширения с тремя вентиляторами. Не обошлось тут без настраиваемой RGB-подсветкой, в том числе на тыльной усиливающей пластине. И ещё отметим наличие двух 8-контактных разъёмов дополнительного питания, что вместе с массивным охладителем должно обеспечить неплохой разгонный потенциал.

В свою очередь компания HIS готовит видеокарты Radeon RX 5700 IceQ X2 и Radeon RX 5700 XT IceQ X2. В отличие от видеокарт HIS прошлых поколений, новинки выполнены в сдержанном стиле. Они имеют систему охлаждения с двумя вентиляторами и строгим чёрным кожухом. Согласно данным сайта HIS, тактовые частоты новинок будут равны эталонным.

И, наконец, компания MSI опубликовала фотографию с упаковкой видеокарты Radeon RX 5700 XT Evoke. Правда, на фотографии изображение видеокарты, равно как и её название, немного смазано, но понять, что там написано, можно. К тому же в Сети также была опубликована фотография самой видеокарты.

Источники:

Просмотров: 139 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: