Главная » 2015 » Январь » 20 » Известна рублёвая стоимость неанонсированного смартфона Samsung J1
07.53.38
Известна рублёвая стоимость неанонсированного смартфона Samsung J1

Российский ретейлер готовится к началу продаж нового смартфона Samsung, который ещё не был представлен официально. Речь идёт о бюджетной модели Samsung J1.

Оформить предварительный заказ на покупку этого мобильного телефона на своём сайте предлагает магазин Master PC, который является прямым официальным партнёром Samsung. Аппарат стоит 11 тыс. рублей, а начать его продажи ретейлер обещает 23 января.

Что касается характеристик Samsung J1, партнёр Samsung сообщил лишь о присутствии двух слотов для SIM-карт и поддержки LTE-сетей. Любопытно, что в названии этого гаджета на сайте Master PC отсутствует марка Galaxy. Может ли это означать, что производитель начал отказываться от этого бренда?

Несколько дней назад портал SamMobile перечислил основные спецификации Samsung J1: 64-битный процессор Marvell PXA1908 с четырьмя 1,2-ГГц вычислительными ядрами, 4,3-дюймовый экран с разрешением 800 × 480 пикселей, две камеры (на 5 и 2 мегапикселя), 1 Гбайт оперативной и 4 Гбайт флеш-памяти.

Одной из примечательных особенностей этого недорого смартфона станет энергоэффективный режим Ultra Power Saving, свойственный топовым моделям Samsung. 

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 331 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: