Главная » 2012 » Июль » 31 » Jelly Bean? Список подтвержденных обновлений
19.20.51
Jelly Bean? Список подтвержденных обновлений

Автор: Фарида Г.

31.07.12 17:05 — 88 просмотров

 

В связи с появлением новой версии ОС Android, вопрос "Когда мой смарфтон получит Jelly Bean" становится самым актуальным. Мы не можем сказать когда именно начнется массовое обновление и начнется ли, но мы составили список аппаратов, которые по подтвержденной информации точно получат обновление.

Google Nexus аппараты

Google Nexus, Google Nexus S и, разумеется, Nexus 7 (уже) будут работать на последней версии. Обновление для первых двух девайсов уже в пути.

Samsung

Абсолютно точно ожидается обновление флагманов SamsungGalaxy S II и Galasy S III. Удивительно, что до сих пор не появилось информации об обновлении планшетов Samsung. Но даже в случае, если компания не планирует предоставить новой версии для своих планшетов, всегда можно воспользоваться услугами умельцев форума XDA. Что же касается обновления Samsung Galaxy Note: на этот счет пока нет подтвержденной информации, однако, как мне кажется, это дело времени.

HTC

Пока компания подтвердила обновление для смартфонов, появившихся в этом году: HTC One X, One S и One XL. Что касается более старых моделей, то возможно предположить, что в список потенциальных Jelly Bean обладателей войдут HTC Sensation, Sensation XL, Evo 3D и Droid Incredible. Если, конечно, HTC не провернет номер, как с HTC Desire HD.

Asus

Компания Asus также огласила список аппаратов, готовых для апдейта до Android 4.1, а именно: Eee Pad Slider, Transformer Pad 300, Transformer Prime и Prime Infinity. Посколько именно Asus стал официальным производителем Google Nexus 7, можно ожидать от нее очень скорого обновления собственных планшетов.

Motorola

Motorola начала апдейт смартфона Motorola Xoom. Информации о том, какие модели получат, а какие останутся без обновления, пока не поступало. Было бы странно, если на этом список закончится. Предположу, что этот список пополнят Atrix 2, Atrix HD и Droid Razr Maxx.

LG

Компания никогда не славилась оперативностью обновления. LG обещает "обновление всех технически подходящих смартфонов производства 2012 года". Несмотря на то, что не было названо ни одной определенной модели, обновление можно ожидать для аппаратов Optimus 4X HD, Optimus 3D Max и Optimus L7. Правда, стоит заметить, что обновление не стоит ожидать ранее конца 2012 - начала 2013 года.

Sony

Представители Sony молчали до последнего. Не исключено, что появившиеся в этом году модели Xperia S, Xperia U, Xperia P и, возможно, Sola обновятся до последней версии Jelly Bean. Что же качается смартфонов, выпущенных в 2011 году, то "в данным момент идет проверка, какие из них технически способны работать на ОС Android 4.1".

Acer

Acer также официально пообещал, что "планшеты компании получат обновление до Jelly Bean", правда не уточняя сроков и моделей.

Тем временем

Пока крупные производители только планируют обновления, китайский производитель ZTE объявил о начале обновления модели ZTE N880E до актуально последней версии ОС Android 4.1 или Jelly Bean. Таким образом, аппарат, работавший до обновления при поддержки Android 2.3, стал третьим смартфоном в мире, после Nexus S и Galaxy Nexus.

Просмотров: 474 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: