Главная » 2021 » Январь » 31 » Качественные рендеры раскрыли дизайн смартфона Samsung Galaxy Z Fold 3 с гибким экраном
14.24.10
Качественные рендеры раскрыли дизайн смартфона Samsung Galaxy Z Fold 3 с гибким экраном

В нынешнем году компания Samsung анонсирует несколько новых смартфонов с гибким дисплеем, в том числе модель Galaxy Z Fold 3. Качественные рендеры этого аппарата опубликовал один из известных сетевых информаторов.

Источником изображений стал блогер Бен Гескин (Ben Geskin), ранее уже неоднократно публиковавший достоверную информацию о готовящихся мобильных новинках. Аппарат Galaxy Z Fold 3 показан с фронтальной и тыльной сторон.

Как можно видеть, новинка получит многомодульную основную камеру, выполненную в стиле Galaxy S21 Ultra. Она якобы объединит три крупных оптических компонента, два элемента меньшего размера и вспышку.

Размер наружного дисплея, по слухам, составит 6,21 дюйма по диагонали. Это несколько меньше по сравнению с устройством предыдущего поколения, которое оборудовано 6,23-дюймовой панелью.

Основной гибкий экран, складывающийся внутрь корпуса, якобы будет иметь диагональ 7,55 дюйма против 7,59 дюйма у предшественника. Взаимодействовать с ним пользователи смогут при помощи фирменного пера S Pen.

Ходят слухи, что в новинке Samsung может применить технологию камеры, спрятанной за дисплеем. На рендерах также можно видеть физическую кнопку управления в одной из боковых частей. 

Источник:

Просмотров: 88 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: