Главная » 2017 » Январь » 4 » Kingston DataTraveler Ultimate GT — флешка на 2 терабайта
22.54.40
Kingston DataTraveler Ultimate GT — флешка на 2 терабайта

Максим Мишенев

Компания Kingston анонсировала новый портативный накопитель DataTraveler Ultimate GT, по сути, USB-флешку, только очень и очень вместительную. На момент показа аналогов у этого носителя информации не было, то есть это первая в мире флешка, способная вместить в себя 2 терабайта информации. 

Kingston DataTraveler Ultimate GT

Накопитель Kingston DataTraveler Ultimate GT выполнен в корпусе размерами всего 72х27х21 миллиметр, а вес его не указан, хотя и так понятно, что он минимален, ведь корпус здесь явно не из чугуна. Также производитель предпочел не раскрывать скоростные характеристики драйва, хотя и намекнул на наличие интерфейса USB 3.1, отличающегося высокой скоростью передачи данных. 

На каждый экземпляр Kingston DataTraveler Ultimate GT дается пятилетняя гарантия, что подтверждает традиционно высокое качество устройств хранения данных марки Kingston. Продажи самой вместительной флешки в мире планируется начать уже буквально через месяц, и ближе ко дню релиза будут раскрыты все ее характеристики вместе с рекомендуемой стоимостью. Если же 2 Тб — это для вас много, то можно купить Kingston DataTraveler Ultimate GT в версии на 1 терабайт, что тоже не так уж и мало. Современные флешки имеют объем максимум 512 Гб. 

Просмотров: 291 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: