Главная » 2014 » Август » 1 » Китайская новинка в объективе: знакомимся с любопытным смартфоном Wico C1
07.44.53
Китайская новинка в объективе: знакомимся с любопытным смартфоном Wico C1

Буквально пару дней назад мы рассказывали нашим читателям про оригинальную новинку — смартфон Wico C1, который выделялся на фоне других телефонов, запомнившись рекордной 5,5-миллиметровой толщиной при дисплее с диагональю 5,5 дюймов, а также скопированным с модели LG G3 дизайном. Ко всему прочему данный аппарат, если судить по единственному тизеру китайской компании, должен был получить минимальные по ширине рамки вокруг экрана. Теперь в Сети были обнаружены настоящие фотографии прототипа Wico C1, которые полностью подтверждают эффектное дизайнерское решение из рекламного рендера.

www.mtksj.com

www.mtksj.com

Из непривычных и сразу бросающихся в глаза деталей необходимо отметить кнопки регулирования громкости, которые производитель вынес на тыльную сторону (как на LG G3). Крышка, в свою очередь, получила на прототипе смартфона покрытие под кожу, напоминающее фанатам BlackBerry старый добрый Bold 9000, или же для всех остальных — Samsung Galaxy S4 и Note 3. 

Что можно добавить к описанию Wico C1 после первого визуального знакомства с телефоном из Поднебесной? Прежде всего, мобильное устройство появится в двух модификациях: стандартной и флагманской. Различаться они будут лишь аппаратно. Первую версию оснастят более простым четырёхъядерным процессором MediaTek MT6582 в дуэте с 1 Гбайт оперативной памяти. Для хранения  информации в первом случае будет отведено 8 Гбайт встроенной памяти.

Топовая же вариация получит восьмиядерный чип MT6592, 2 Гбайт оперативной памяти и 16-Гбайт флеш-накопитель. В остальных параметрах отличий не будет. Обе модели выйдут с 5,5-дюймовым HD-дисплеем, 13-Мп тыльной и 5-Мп фронтальной камерами, солидным по ёмкости аккумулятором на 3050 мА·ч.

По слухам, компания Wico сейчас рассматривает возможность выпуска версии с LTE-модулем. Насколько удачным и качественным будет данный смартфон — сказано сложно. Тем более, что Wico C1 — это первый полноценный шаг производителя на рынке мобильной электроники. Если, конечно, не брать в расчёт запущенный в продажуклон неанонсированного iPhone 6, который китайские специалисты спроектировали по инсайдерским фотографиям макетов и любительским рендерам будущей новинки от Apple.     

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 324 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: