Главная » 2015 » Февраль » 6 » Компактный медиацентр Acer Revo One появится в России в апреле
11.09.33
Компактный медиацентр Acer Revo One появится в России в апреле

Компания Acer сообщила о том, что мощный, но в то же время компактный развлекательный центр Revo One появится на российском рынке в апреле.

Напомним, что новинка демонстрировалась на январской выставке CES 2015. Revo Onе задуман как универсальный центр для развлечений в кругу семьи. Устройство оснащено процессором Intel Core последнего поколения, а для установки жёстких дисков в компактном корпусе предусмотрено три отсека (суммарная вместимость подсистемы хранения данных может достигать 6 Тбайт).

Медиацентр поддерживает подключение двух мониторов (через порты HDMI и Mini DisplayPort) с разрешением 4K Ultra HD (3840 × 2160 пикселей). Качественный звук обеспечивает аудиосистема формата 7.1. Среди прочего можно упомянуть адаптер беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac, слот для SD-карты в верхней части корпуса, а также два порта USB 2.0 и два разъёма USB 3.0.

Revo One поддерживает платформу собственного облака BYOC (Build Your Own Cloud), благодаря которой пользователи могут получить доступ к своим файлам на любом устройстве, где бы они ни находились. Благодаря специальному приложению Acer Smart Control, доступному на устройствах под управлением iOS и Android, пользователи могут дистанционно управлять компьютером Revo One и выполнять потоковую передачу контента с помощью смартфона.

Приобрести новинку можно будет по ориентировочной цене от 30 000 рублей. 

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 374 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: