Главная » 2015 » Сентябрь » 29 » Компьютер Digital Storm Aventum 3 обойдется по цене подержанного автомобиля
07.39.01
Компьютер Digital Storm Aventum 3 обойдется по цене подержанного автомобиля

Максим Мишенев

Открылся прием предварительных заказов на компьютер Digital Storm Aventum 3, впервые показанный аж в январе этого года. Мощный и оттого ярко-красный, он сравним по цене с подержанными автомобилями, с учетом нынешнего курса валют, но его стоимость обусловлена крутой игровой начинкой.

Компьютер Digital Storm Aventum 3

Уже базовая конфигурация компьютера Digital Storm Aventum 3 носит ценник 5722 доллара США, и в нее входит материнская плата ASUS Z170-A. Само собой, процессора AMD тут нет, иначе цена была бы намного ниже. Зато есть супермощный Intel Core i7-6700K шестого поколения, известного под названием Skylake. Он работает совместно с оперативной памятью DDR4-2666 объемом 32 гигабайта, и да, все это входит в базовую конфигурацию. Особенность десктопа — его модульная система жидкостного охлаждения. Это ее свойство пригодится, если один компонент компьютера  будет заменен на другой или, скажем, если будет установлена новая видеокарта или планка памяти. Система подключается к адаптерам и центральному процессору. 

Базовая версия Digital Storm Aventum 3 также включает в себя оптический привод для олдфагов, твердотельный накопитель Intel 750 на 400 гигабайтов (плата расширения PCI-E) и сразу две видеокарты серии ASUS Strix — NVIDIA GeForce GTX 980 Ti, у каждой по 6 Гб собственной памяти. Если кому не хватит места на SSD, то в ПК также есть 2-терабайтный жесткий диск. Дополнен Digital Storm Aventum 3 яркой подсветкой внутренностей и окнами на боковых гранях.

Просмотров: 364 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: