Главная » 2015 » Январь » 28 » Компьютер Hongpad Intel Box позиционируется как ТВ-приставка
07.21.32
Компьютер Hongpad Intel Box позиционируется как ТВ-приставка

Максим Мишенев

Китайская компания Hongpad представила устройство под названием Intel Box, которое она позиционирует как ТВ-приставку. На самом же деле перед нами полноценный персональный компьютер, только очень маленький и в меру мощный, а его цена не превышает 100 долларов США.

Компьютер Hongpad Intel Box

Уже сегодня Hongpad Intel Box доступен для приобретения в Поднебесной, и он может работать как под Google Android, так и под Windows 8.1. Производитель  также утверждает, что как только Microsoft выпустит ОС Windows 10, программное обеспечение неттопа можно будет смело обновлять в автоматическом режиме. Несмотря на сверхтонкий дизайн, в компьютере Hongpad Intel Box присутствует три полноразмерных USB-порта вместе с интерфейсами microHDMI и microUSB, а также слот под карты памяти и вход под наушники (комбинированный). 

Внутри неттопа кроются процессор Intel Atom серии Bay Trail, модель которого не сообщается, и 16-гигабайтный накопитель. Для Google Android такого объема вполне хватит, а вот для Windows 8.1 его уже маловато. Оперативная память здесь увеличена до 2 гигабайтов.

Просмотров: 371 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: