Главная » 2015 » Май » 14 » Комплект памяти HyperX работает на частоте 3 ГГц
10.28.30
Комплект памяти HyperX работает на частоте 3 ГГц

Компания HyperX, являющаяся подразделением Kingston, объявила о выпуске быстрейшего в мире комплекта памяти DDR4 ёмкостью 128 Гбайт. Комплект состоит из 8 модулей HyperX Predator ёмкостью 16 Гбайт. В нём модули DIMM работают на впечатляющей частоте 3 ГГц при таймингах 16-16-16-36 и поддерживают профили XMP. В этом режиме комплект тестировался на платформе MSI X99 MPOWER, оснащённой процессором Intel Core i7-5820K.

На выставке Computex Taipei 2015 компания будет демонстрировать высокопроизводительную систему, оснащённую вышеописанными модулями и накопителем HyperX Predator с интерфейсом M.2 PCI Express. Демонстрация состоится в рамках мероприятия HyperX Roadshow Experience, которое пройдёт с 4 по 7 июня в центре ATT 4 FUN, Тайпей. Скорее всего, именно на этом мероприятии будут раскрыты детали о ценах и сроках доступности модулей HyperX Predator DDR4 ёмкостью 16 Гбайт.

Напоминаем, HyperX — не самостоятельная компания, а подразделение весьма известной Kingston Technology. Под этим брендом выпускаются высокопроизводительные модули памяти DDR3 и DDR4, твердотельные накопители, USB-накопители, гарнитуры и профессиональные мышиные коврики. Бренд HyperX нацелен, главным образом, на энтузиастов ПК — игроков и оверклокеров. Компания является главным спонсором киберспортивных состязаний Intel Extreme Masters.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 358 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Kr  
0
Наша команда опытных мастеров проштудирована предъявить вам инновационные приемы, которые не только обеспечивают надежную оборону от заморозков, но и подарят вашему жилью модный вид.
Мы эксплуатируем с современными строительными материалами, обеспечивая долгий продолжительность службы и отличные решения. Изолирование фасада – это не только экономия на прогреве, но и забота о экологической обстановке. Сберегательные технологии, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в истинный душевный корнер с минимальными расходами.
Наши пособия – это не лишь изоляция, это образование пространства, в где каждый элемент выражает ваш уникальный образ. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы уюта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: