Главная » 2013 » Январь » 7 » Концепт iPhone 6 в принципиально новом стиле
16.59.43
Концепт iPhone 6 в принципиально новом стиле

   07.01.2013 17:20   Михаил Карпов

Вот уже шесть лет Apple выпускает свой фирменный смартфон в одном и том же дизайне, самое заметное преображение iPhone произошло в 2010 году, когда вышла модель четвертого поколения. Талантливый итальянский дизайнер Федерико Чиккарезе (Federico Ciccarese) представил концепт iPhone 6, который в корне отличается ото всех своих предшественников.

Apple iPhone 6

В отличие от предыдущих iPhone, корпус мобильника шестого поколения по своей форме напоминает теперешний плеер iPod nano, он даже немножко похож на теперешние флагманские смартфоны Nokia. Концептуальный iPhone 6 работает под управлением платформы iOSX, это некое сочетание iOS и OS X. Аналогичный шаг предприняла компания Microsoft, ее настольная и мобильная системы основаны на одном ядре. В случае с iOSX разработчик в корне преобразил ее интерфейс, с которым теперь удобно работать в вертикальной и горизонтальной ориентации экрана.

Apple iPhone 6

Важнейшим нововведением iPhone 6 данной версии является полный отказ от единственной механической кнопки на лицевой панели. Для быстрого вызова домашнего меню придется пользоваться альтернативными средствами управления, жестовой командой или одной из кнопок на боковой стороне корпуса. Учитывая сходство с iPod nano, можно предположить, что так будет выглядеть iPhone mini, еслиApple когда-нибудь решится выйти на рынок массовых смартфонов.


Просмотров: 387 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: