Главная » 2013 » Август » 9 » Концепт смарт-часов Samsung на основе недавнего патента
09.39.08
Концепт смарт-часов Samsung на основе недавнего патента

Михаил Карпов

Как обычно, в начале сентября в Германии откроется выставка IFA, на которой будет представлено множество интересных электронных продуктов. В частности, компанияSamsung, как ожидается, анонсирует смартпэд Galaxy Note 3 и дебютные смарт-часы, которые будут работать в качестве спутника фирменных смартфонов и планшетных компьютеров.

Samsung Galaxy Gear

Технические характеристики Samsung Galaxy Note 3 можно додумать по аналогии с фирменными смартпэдами предыдущих поколений и нового флагмана Galaxy S4, а вот со смарт-часами пока не все понятно. Предполагается, что они получат названиеGalaxy Gear, эта торговая марка была официально зарегистрирована корейским производителем, как, впрочем, и просто «Gear». Нет известий и о внешнем виде устройства, поэтому пока взглянем на этот концепт.
 
Концепт смарт-часов Samsung был разработан на основе недавно опубликованногопатента. Гаджет выполнен в полностью гибком корпусе с гибким же дисплеем, а интерфейс смарт-часов напоминает рабочее пространство стандартных «умных»  устройств от Samsung. Технические характеристики и ассортимент функций не уточняются даже автором концепта, но можно предположить, что они дублируют возможности смартфонов, в первую очередь это работа со списком контактов и текстовыми сообщениями, а также другими актуальными событиями.

Просмотров: 412 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: