Главная » 2012 » Сентябрь » 6 » Купонгид – проводник в мире скидок
21.03.30
Купонгид – проводник в мире скидок

06.09.2012 10:50   Максим Мишенев

В нашей стране большинству людей приходится постоянно экономить на чем-либо и отказывать себе в различных удовольствиях с целью сохранения собственной финансовой стабильности. Подобное, безусловно, экономит деньги, но при этом лишает возможности развиваться. Есть намного более выгодный способ – купоны и скидки на товары и услуги, и найти их можно на портале Купонгид.

Купонгид

Купонгид – это очень удобный каталог скидок и бонусов, разбитый на разделы и подразделы. Каждый пользователь может найти в нем необходимый ему купон и потратить, скажем, на путешествие значительно меньше денег, чем планировалось изначально. Проект стартовал в 2010 году и за два года сумел заметно разрастись и развиться – теперь он осуществляет поиск скидок во многих городах России, и с ним сотрудничают десятки компаний, работающие в совершенно разных сферах. 

Пользование проектом Купонгид исключает необходимость поиска скидок на соответствующих сайтах, коих сейчас существует довольно много – все они собраны в одном месте, так как перед нами так называемый «агрегатор». От посетителя требуется лишь уточнить сферу, в которой он хочет получить скидку, и город, в котором он находится – все остальное www.kupongid.ru сделает за него. За несколько секунд портал сформирует список текущих предложений и акций, причем каждый раз их настолько много, что глаза разбегаются. Каждая из них приведет пользователя на определенный сайт со скидками. 

Разнообразие – это одна из многих особенностей портала, и к ним еще можно отнести грамотно продуманный интерфейс. Все необходимое находится буквально за пару кликов, плюс есть строка поиска, и для получения нужного купона на скидку нужно всего лишь пройти очень простую процедуру регистрации. Использовать купоны, найденные с помощью Купонгид, можно где угодно – в туристических компаниях, ресторанах и барах, во время активного отдыха, а также учебы, лечения и так далее. Постоянно можно найти электронику с хорошей скидкой – телефоны, планшеты, авторегистраторы и многое другое.

Еще одно отличие портала Купонгид, по мнению MobileDevice – это значительное количество предложений с довольно солидными скидками, от 60 до 90%. Такое, согласитесь, не так-то легко самостоятельно найти просторах Интернета, а тут даже искать не нужно – Купонгид делает это за Вас. Даже если пользователь не успел принять участие в одной акции по причине окончания срока ее действия - не беда, ведь вместо нее практически сразу же появляется похожее предложение. Словом, Купонгид будет интересен всем, кто не желает переплачивать, но при этом хочет пользоваться всеми возможностями современного мира и при этом не желает самостоятельно изучать различные сайты со скидками.

Просмотров: 383 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: