Главная » 2016 » Декабрь » 22 » LeEco анонсировала ТВ-приставку U4 с поддержкой 4К-вещания
19.32.18
LeEco анонсировала ТВ-приставку U4 с поддержкой 4К-вещания

Китайская LeEco вместе с релизом смарт-телевизоров и домашнего кинотеатра также презентовала ТВ-приставку U4. Компактное 157-граммовое устройство квадратной формы с габаритными размерами 100 × 100 × 10,8 мм базируется на операционной системе Android и позиционируется разработчиками как альтернатива приставкам Mi Box 3S и Mi Box 3C от Xiaomi.  

Аппаратная часть LeEco U4 представляет собой четырёхъядерный процессор Amlogic S905 с тактовой частотой 2 ГГц, в паре с которым выступает графический ускоритель Mali-450. Объём оперативной памяти в ТВ-приставке равняется 2 Гбайт. За беспроводное подключение LeEco U4 к сторонней электронике отвечают модули Bluetooth 4.1 и Wi-Fi 802.11ac.

kkj.cn

kkj.cn

Модель LeEco U4 может похвастаться выводом изображения в формате 4К и поддержкой широкого спектра аудио- и видеокодеков. Программным интерфейсом в новинке выступает фирменная оболочка EUI 5.8, базирующаяся на платформе Android Marshmallow 6.0.

Базовая версия LeEco U4, комплектующаяся инфракрасным пультом дистанционного управления и 8-Гбайт флеш-накопителем, обойдётся примерно в $43. Приобретение такой ТВ-приставки гарантирует её пользователю один бесплатный месяц подписки на спортивные телеканалы, транслируемые китайским медиахолдингом.  

За $57 производитель предлагает стать владельцем LeEco U4 всё в той же базовой комплектации, но с шестимесячным членством в клубе кинолюбителей — бесплатной подпиской на каналы с соответствующей тематикой. 

Топовая модификация стоимостью $72— модель LeEco U4 Pro Eco — оснащается уже Bluetooth-контроллером с поддержкой голоcового управления, а также eMMC-накопителем ёмкостью 16 Гбайт. В подарок разработчики предлагают доступ к спортивному контенту на протяжении 30 дней и год свободного доступа к новинкам из мира кино.  

technewshunter.com

technewshunter.com

Источник:

Просмотров: 269 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: