Главная » 2013 » Март » 25 » Lenovo анонсировала гигантофон S920
12.23.12
Lenovo анонсировала гигантофон S920

Максим МишеневВсе крупные производители мобильных устройств уже давно подцепили вирус гигантомании и теперь штампуют планшетофоны направо и налево, не заботясь об удобстве их использования в качестве смартфона. Китайская компания Lenovo тоже не смогла уберечься от заражения и разработала гигантский коммуникатор S920, который не замедлила представить широкой публике.

смартфон Lenovo S920

В моноблоке Lenovo S920 с немного нестандартным для данной марки дизайном (MobileDevice углядел некое сходство с девайсами от HTC) стоит ОС Google Android 4.2 Jelly Bean, а сам он стоит приблизительно 350 вечнозеленых американских президентов. Пока что аппарат доступен для приобретения лишь в Китае, но мы-то с вами знаем, как можно заполучить понравившийся гаджет, распространяемый только в этой стране. За 350 долларов Lenovo S920 предложит пользователю экран на 5,3 дюйма с разрешением HD (не 6-дюймовая «лопата», уже хорошо) и четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц. Разумеется это MediaTek MT6589, самый популярный на сегодняшний день CPU среди китайских производителей.

Сюда же добавим 1 Гб оперативной памяти и 16 Гб памяти встроенной, слот microSD для ее расширения, основную 8-мегапиксельную камеру и ее фронтальную родственницу на 2 мегапикселя, а также все стандартные компоненты – Wi-Fi, Bluetooth, кучу сенсоров, OC Google Android и, конечно же, слот dualSIM, куда же без него. Все это запакуем в корпус толщиной всего 8 миллиметров, украсим аккумулятором на 2250 мАч и на выходе получим отличный микс современных технологий в привлекательном дизайне и с отличной рекомендованной ценой. Ну а за качество все скажет логотип Lenovo на корпусе – не зря же эта компания уверенно рвется в лидеры на рынках персональных компьютеров и мобильных средств связи. Рекомендуем обратить самое пристальное внимание на S920.

Просмотров: 364 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: