Главная » 2015 » Ноябрь » 3 » Lenovo готовит обновление семейства портативных компьютеров ThinkPad X1
13.11.41
Lenovo готовит обновление семейства портативных компьютеров ThinkPad X1

В распоряжении сетевых источников оказался роадмап компании Lenovo, говорящий о грядущем масштабном обновлении семейства портативных компьютеров ThinkPad X1.

 

Lenovo

Lenovo

Сообщается, что уже в декабре нынешнего года свет увидит гибридный ноутбук ThinkPad X1 Yoga, оснащённый сенсорным дисплеем с диагональю 14 дюймов. Это устройство получит специальное крепление, позволяющее разворачивать крышку с экраном на 360 градусов. Таким образом, использовать гаджет можно будет в самых разнообразных режимах, в том числе в качестве планшета.

На первый квартал 2016-го намечен анонс ноутбука ThinkPad X1 Carbon с 14-дюймовым дисплеем. Примерно в то же время свет увидит планшет ThinkPad X1 Tablet, оборудованный экраном с диагональю 12 дюймов. Для этого гаджета будет предлагаться клавиатурная док-станция.

WinFuture.de

WinFuture.de

Сообщается также, что Lenovo готовит новые аксессуары для портативных компьютеров, включая станцию беспроводной подзарядки аккумуляторных батарей. Кроме того, весной 2016-го компания представит новые устройства под управлением операционной системы Chrome OS. 

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 301 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: