Главная » 2013 » Май » 19 » Lenovo предложила новый ноутбук-трансформер IdeaPad Yoga 11S за $800
20.12.13
Lenovo предложила новый ноутбук-трансформер IdeaPad Yoga 11S за $800

Максим Мишенев

Компания Lenovo начала официальный прием предварительных заказов на новый мобильный компьютер IdeaPad Yoga 11S – то ли планшет, то ли ноутбук. В общем, перед нами еще один трансформер, но нестандартный – свое название он полностью заслужил, так как его дисплей разворачивается на 360 градусов.

ноутбук Lenovo IdeaPad Yoga 11S

Экран трансформера Lenovo IdeaPad Yoga 11S имеет сенсорную поверхность, в результате чего компьютер может работать в качестве полноценного планшетного компьютера. Любителям попсовых гаджетов на Android герой данной новости совершенно не понравится ввиду отсутствия этой самой ОС Google Android – вместо нее стоит нормальная версия Windows 8 с поддержкой сенсорного ввода. Из этого следует, что компьютер основан на электронике от Intel, и полученный MobileDevice официальный пресс-релиз подтверждает это.

Lenovo IdeaPad Yoga 11S представляет собой компактный мобильный ПК с 11,6-дюймовым IPS-тачскрином. В зависимости от комплектации он поставляется с центральным процессором Intel Core i3, i5 или даже i7, а сам по себе он является имиджевым за счет стильного дизайна и тонкого корпуса. Гибрид выпускается в серебристо-сером и оранжевом цветах корпуса, а вот классика в виде черной расцветки, увы, не предусмотрена. Также присутствует технология Dolby Home Theatre, призванная существенно улучшить качество воспроизведения.

В продажу компьютер Lenovo IdeaPad Yoga 11S поступит уже в конце следующего месяца, и его рекомендуемая розничная цена начинается с отметки 800 долларов за базовую комплектацию.

Очень интересно
Так себе
Не интересно
П
Просмотров: 340 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: