Главная » 2016 » Апрель » 6 » Lenovo выпустит новый трансформер Yoga Book на базе Android
22.34.17
Lenovo выпустит новый трансформер Yoga Book на базе Android

Максим Мишенев

В планы китайской корпорации Lenovo на ближайшее время входит выпуск нового планшетного компьютера Yoga Book. Исходя из названия, это будет гибрид, и уже известна операционная система, которую на него установят — это Google Android 6.0 Marshmallow. Прочие характеристики трансформера тоже раскрыты, но о них поговорим во второй части новости. 

трансформер Lenovo Yoga Book

Планшетный компьютер Lenovo Yoga Book  наделен сенсорным экраном с диагональю 10 дюймов, поддерживающим разрешение 1920х1200 пикселей. в нижней его части расположены фирменные шарниры, установленные на другие представители линейки Yoga, и они позволяют клавиатуре поворачиваться на 360 градусов. Фактически, это почти полноценная замена нетбуков, и только программное обеспечение подобрано не совсем верно. Lenovo Yoga Book укомплектован 4 Гб оперативной памяти и встроенным накопителем на 16 или 32 Гб, объем которого расширяется за счет карт памятиmicroSD

Основу мобильного ПК составит процессор Intel Atom x5-Z8300 поколения Cherry Trail, а штатная батарея обеспечит электронике 15 часов работы. Толщина планшетной части гибрида не превышает 10 миллиметров вместе с аккумулятором, но пока неизвестно, что хранит в себе процессорная часть. Как сообщается, Lenovo Yoga Book получит GPS-ресивер, порты USB 3.0 и модули Wi-Fi и Bluetooth. Дата анонса трансформера в настоящее время не установлена.

Просмотров: 289 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: