Главная » 2015 » Май » 14 » LG G4 Mini: новые сведения о мини-версии флагмана
10.32.37
LG G4 Mini: новые сведения о мини-версии флагмана

Мини-версия флагманского смартфона LG G4, ранее фигурировавшая в слухах как LG G4c, снова «засветилась» в Интернете — источником «утечки» данных о ней на этот раз стало венгерское подразделение сотового оператора Vodafone.

Прежде всего отметим, что в базе данных компании модель названа LG G4 Mini. Подобное обозначение своего компактного флагмана южнокорейский производитель уже использовал во времена поколения G2, но в случае с G3 предпочёл вариант G3s, хотя некоторые продавцы до сих пор продолжают для большей ясности приписывать к нему слово «mini».

Что касается предполагаемых спецификаций LG G4 Mini, то источник внутри венгерского Vodafone называет следующие его ключевые характеристики: 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 × 720 пикселей, 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 615, объём оперативной памяти 2 Гбайт, поддержку LTE и NFC, а также 13-мегапиксельную основную камеру без системы оптической стабилизации.

Возможный дизайн LG G4 Mini (G4c)

Возможный дизайн LG G4 Mini (G4c)

Перечисленные выше параметры значительно лучше большинства из тех, что были озвучены некоторое время назад в отношении LG G4c. Это можно рассматривать как косвенное доказательство того, что либо один из источников ошибается, либо LG готовит две версии «младшего брата» G4, одна из которых, возможно, будет предназначена для неких определённых рынков. Так или иначе, узнаем уже скоро, ведь, если верить последним данным, новинка будет представлена в начале лета, то есть, возможно, в июне.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 369 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: