Главная » 2017 » Февраль » 24 » LG G6 «засветился» на пресс-рендере и в паре с G5
13.50.54
LG G6 «засветился» на пресс-рендере и в паре с G5

Об LG G6, анонс которого состоится 26 февраля, в так называемый «нулевой» день выставки MWC 2017, на сегодняшний день известно уже многое. А накануне известный информатор Эван Бласс (Evan Blass) развеял сомнения и относительно дизайна смартфона, разместив в своём микроблоге его пресс-изображения со всех четырёх сторон.

Картинка демонстрирует модель в исполнении «чёрный глянец» и подтверждает многие ранее появлявшиеся слухи о её внешности. Это касается и скруглённых углов в сочетании с узкими рамками, и соотношения сторон дисплея 18:9, и двойной тыльной камеры. Тем не менее, по данному изображению невозможно оценить габариты устройства. Сделать это поможет другой снимок, на этот раз уже «шпионский». На нём LG G6 запечатлён рядом с G5, и на основании него можно сделать вывод, что новинка имеет примерно те же размеры корпуса, что и предшественник, но при этом диагональ её дисплея увеличена с 5,3 до 5,7 дюйма.

Разрешение экрана LG G6, согласно предварительной информации, составит 2880 × 1440 точек, а аппаратной основой смартфона послужит четырёхъядерный чип Qualcomm Snapdragon 821. Тыльная камера будет состоять из двух модулей с разрешением 13 Мп каждый, но один из них получит оптику с углом обзора 125 градусов. Кроме того, G6 будет выполнен в пыле- и водонепроницаемом корпусе, внутри которого разместится аккумулятор ёмкостью не менее 3200 мА·ч.

Согласно последним данным, LG G6 должен поступить в продажу уже 10 марта текущего года, в то время как его главный конкурент — Samsung Galaxy S8 — к этому времени ещё даже не будет анонсирован. Напомним, что премьера Galaxy S8 ожидается 29 марта, а на рынок, если верить осведомлённым источникам, он выйдет 21 апреля.

Источники:

Просмотров: 329 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: