Главная » 2019 » Октябрь » 29 » LG G Pad 8: рендеры и некоторые характеристики будущего планшета
13.21.30
LG G Pad 8: рендеры и некоторые характеристики будущего планшета

Ресурс 91mobiles опубликовал рендеры и предварительные технические характеристики нового планшета G Pad 8, который готовит к выпуску южнокорейская компания LG.

Сообщается, что гаджет будет заключён в металлический корпус Unibody. Размер дисплея составит 8 дюймов по диагонали, но его разрешение пока не уточняется. Зато отмечается, что экран со всех сторон будут окружать довольно широкие рамки.

Раскрываются параметры камер. Так, в тыльной части корпуса расположится одинарный модуль с 8-мегапиксельным сенсором. Разрешение фронтальной камеры составит 5 млн пикселей.

В нижней части корпуса можно заметить симметричный порт USB Type-C, а также два ряда отверстий для динамиков. Питание якобы обеспечит довольно мощная аккумуляторная батарея ёмкостью 8200 мА·ч.

Сведений о типе применённого процессора, размере оперативной памяти и вместимости накопителя на данный момент, к сожалению, нет.

В качестве программной платформы на планшете LG G Pad 8, вероятнее всего, будет применяться операционная система Android Pie. Устройство поступит в продажу по ориентировочной цене 370 долларов США. 

Источник:

Просмотров: 189 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: