Главная » 2015 » Май » 7 » LG Lancet: стали известны название и характеристики нового Windows-смартфона
15.30.16
LG Lancet: стали известны название и характеристики нового Windows-смартфона

За всю свою историю LG выпустила лишь пару–тройку смартфонов на базе программной платформы Microsoft, и было это в 2010–2011 годах, так что все представленные модели работали под управлением актуальной на тот момент операционной системы Windows Phone 7. Однако спустя четыре года компания решила вернуться в этот сегмент, и уже совсем скоро должна анонсировать свой первый аппарат с Windows Phone 8.1.

Ранее он был известен лишь под кодовым названием  LG VW820, но теперь, благодаря попавшему в Сеть официальному буклету, мы знаем и его коммерческое название — LG Lancet. Кроме того, буклет содержит основные технические характеристики предстоящей новинки и её рендерные изображения.

Дожидаться выхода Windows 10 корейцы не стали и решили поставлять смартфон с Windows Phone 8.1 Update 2, что вполне объяснимо, так как Lancet представляет собой бюджетную модель с характеристиками начального уровня, а значит, всякие формальности здесь не к чему. Зато именно данный класс устройств является сейчас самым востребованным среди всех WP-устройств.

LG Lancet оснащается 4,5-дюймовым дисплеем с разрешением 854 × 480 пикселей, четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 410 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 Гбайт оперативной памяти, 8 Гбайт флеш-памяти и слотом для карт microSD. Кроме того, в его арсенал входят две камеры (основная 8 Мп и фронтальная 0,3 Мп), модуль LTE и аккумулятор ёмкостью 2100 мА·ч.

Логотип сотового оператора Verizon на корпусе смартфона означает, что в США он будет продаваться, скорее всего, эксклюзивно через сеть представительств данной компании. О планах LG продавать его в других странах пока ничего не известно.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 362 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: