Главная » 2013 » Август » 22 » LG обещает планшет, смартпэд, смарт-часы и устройство под Firefox OS
09.31.56
LG обещает планшет, смартпэд, смарт-часы и устройство под Firefox OS

 Михаил Карпов

Глава мобильного подразделения в болгарском филиале компании LG Димитар Валев приоткрыл завесу тайны над планами корейского производителя на ближайшее будущее. Все подробности господин Валев изложил в интервью болгарскому изданию Dnevnik.bg, компания LG действительно планирует выпустить несколько интересных продуктов и освоить новые для себя рынки.

LG

Топ-менеджер подтвердил, что в роадмапе производителя значится планшетный компьютер, до настоящего момента отношения корейского бренда с этими игрушками как-то не складывалось. Предположительно это будет модель LG V500, которая уже успела засветиться на сайте американской комиссии FCC. Помимо планшета, готовится преемник Optimus G Pro, новый смартпэд будет оборудован 6-дюймовым экраном.
 

Пожалуй, самым интригующим пунктом интервью стал разговор о смарт-часах, вслед за Samsung, корейский конкурент тоже заинтересовался этим сектором. К слову, LGуже не впервой заниматься часофонами, несколько лет назад вышло интересное, но очень дорогое устройство с индексом GD910. Не исключено, что новая модель будет оборудована гибким LCD-дисплеем. И, наконец, компания LG собирается освоить сектор смартфонов под управлением Firefox OS, подобный продукт тоже появится на свет вслед за устройствами от Alcatel и ZTE.

Просмотров: 334 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: