Главная » 2013 » Март » 17 » LG Optimus G Pro получит «глазной» интерфейс
14.16.18
LG Optimus G Pro получит «глазной» интерфейс

Михаил КарповЕще до официального анонса Samsung Galaxy S IV стало ясно, что одним из самых модных трендов на рынке смартфонов в ближайшем будущем окажется технология управления мобильными устройствами при помощи взгляда. Этому тренду последует и компания LG, которая анонсировала пакет обновления ValuePack для смартфона Optimus G Pro.

LG Optimus G Pro

Этот пакет откроет мобильнику очень интересные возможности. Одна из функций получила название SmartVideo, посредством фронтальной камеры смартфон следит за направлением взгляда пользователя при просмотре видео. Если пользователь отводит взгляд от дисплея, воспроизведение ставится на паузу и автоматически возобновляется, когда человек снова смотрит на дисплей.
 

Еще одна интересная функция получила название DualCamera, она позволяет производить запись видео сразу с обеих камер на мобильнике, компонуя изображение с них как «картинку в картинке». Кроме того, встроенный в кнопку HOME светодиод научится работать сообразно функциям стандартных приложений, таких как контакты, запись видео при постановке на паузу и возобновлении, цветным смайликам и новым возможностям QRemote.

Просмотров: 415 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: