Главная » 2014 » Декабрь » 18 » LG представит на CES 2015 платформу webOS 2.0 для «умных» телевизоров
15.12.22
LG представит на CES 2015 платформу webOS 2.0 для «умных» телевизоров

Компания LG Electronics сообщила о том, что посетители выставки электроники CES 2015 смогут познакомиться с телевизорами, построенными на новейшей программной платформе webOS 2.0.

LG подчёркивает, что webOS проектируется так, чтобы предоставить зрителям максимально простой и удобный доступ к веб-ресурсам и различному контенту. В webOS 2.0 дальнейшим усовершенствованиям подвергся пользовательский интерфейс, он должен стать ещё более интуитивным и понятным.

Другой особенностью webOS 2.0 стала возросшая скорость работы. Утверждается, что время загрузки уменьшилось на 60 %, а, например, на переключение с «домашнего» экрана Smart TV на YouTube теперь уходит примерно на 70 % меньше времени, чем прежде.

Система Quick Settings позволяет изменять основные параметры, не прерывая просмотр текущей программы. Функция Input Picker позволяет сразу же переключиться на работу с подключенными внешними устройствами. Инструмент My Channels упростит взаимодействие с любимыми эфирными или кабельными каналами.

LG также отмечает, что работает с поставщиками контента, в том числе с Amazon и Netflix, для предоставления пользователям своих «умных» ТВ-панелей доступа к материалам в формате 4K. 

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 496 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: