Главная » 2012 » Декабрь » 23 » LG представит ряд новинок на CES 2013
21.40.34
LG представит ряд новинок на CES 2013

   23.12.2012 14:20   Максим Мишенев

Компания LG привезет в Лас-Вегас на шоу CES 2013 очень много своих новинок в области компьютеров. В список, согласно поступившей информации, войдет несколько ультрабуков, один настольный компьютер-моноблок и даже гибрид планшета с ноутбуком. Точное количество новых устройств не уточняется, но можно с уверенностью сказать, что их будет много.

компьютеры LG

Все новинки от LG, по сообщениям представителей компании, являются более чем серьезными конкурентами многим флагманским моделям от других производителей. Нас ожидает, конечно же, ОС Windows 8 (она вышла 26 октября – прим. MobileDevice), современные экраны на матрице IPS с продвинутой цветопередачей и широкими углами обзора и процессоры от Intel и AMD последнего поколения. Все новые мобильные ПК от LG смогут похвастаться тонким корпусом и в то же время длительным временем автономной работы – свыше 12 часов на одном заряде при правильной калибровке АКБ.

Незначительный вес и металлический корпус – это тоже отличительная черта мобильных ПК от LG, готовящихся к демонстрации в январе. Что касается ее нового моноблока, то это, как ожидается, будет фееричный гаджет с Full HD-экраном на 23 дюйма по диагонали, обрабатывающий 10 одновременных прикосновений. Компьютер получит в свое распоряжение современный ТВ-тюнер и ряд других интересных примочек. Следите за новостями на нашем портале – мы обязательно расскажем обо всех интересных новинках с CES 2013.

Просмотров: 413 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: