Главная » 2013 » Август » 15 » LG представит в сентябре 8,3” планшет G Pad?
13.33.08
LG представит в сентябре 8,3” планшет G Pad?

LG, возможно, вскоре вернется на рынок планшетов с новой моделью LG G Pad на платформе Android. По данным источников ресурса techblog.gr, новый планшет южнокорейской компании оснащен 8,3” сенсорным экраном с высоким разрешением и использует весьма производительный четырехъядерный процессор. По функциональности LG G Pad будет похож на Nexus 7, но обладает более крупным экраном.

LG представит в сентябре 8,3” планшет G Pad?

Судя по слухам, разрешение 8,3” экрана LG G Pad равно 1920 x 1200 точек. Также сообщается о 2 Гбайт оперативной памяти. Наименование процессора пока не известно. Источники, якобы, уже видели прототип планшета. По их словам, устройство обладает чрезвычайно тонким корпусом и очень легкое, а экран окаймляет очень тонкая рамка. Одним словом, габариты и вес LG G Pad вполне позволяют носить его в кармане.

По всей видимости, в отличие от устройств серии Samsung Galaxy Note, новый планшет не будет поставляться с цифровым пером, но зато поддерживает мобильную связь и имеет слот для SIM-карт. Анонс LG G Pad, как ожидается, состоится в следующем месяце на выставке IFA 2013 в Берлине.

Просмотров: 354 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: