Главная » 2013 » Январь » 16 » LG уклоняется от спекуляций Google Nexus 5 и опровергает слухи о проблемах с поставками Nexus 4
18.09.20
LG уклоняется от спекуляций Google Nexus 5 и опровергает слухи о проблемах с поставками Nexus 4

   16.01.2013 17:00   Ирина Ляпичева

Компания LG уклоняется от слухов о том, что именно этот корейский производитель будет собирать новые смартфоны Google Nexus 5. Подобный брендинг представитель LG, пожелавший остаться неназванным, назвал «необоснованным» в интервью корейскому ресурсу Chosun Biz относительно новой сделки по производству продуктов линейки Nexus для Google. Это не стало для нас большим сюрпризом, ведь не так давно компания Google выдвинула претензии LG из-за задержки поставок смартфоновNexus 4 на склады.

LG уклоняется от спекуляций Google Nexus 5 и опровергает слухи о проблемах с поставками Nexus 4

Нам известно, что поисковая компания не останавливается на одном производителе для новых поколений своих Nexus. С Google уже успели поработать HTC, Samsung и LG. Пресс-секретарь LG также поспешил защитить свою компанию в вопросах поставокNexus 4, заявив, что никаких задержек поставок устройств по вине компании не было. Корейская компания фактически сваливает вину обратно на Google, которая могла специально ограничивать поставки, чтобы увеличить ажиотаж и спрос на Nexus 4. Вряд ли мы когда-нибудь получим реальную причину проблем с поставками. По данным Mobile PC Online новый Google Nexus 5 будет оснащен четырехъядерным процессором и дисплеем с разрешением 1080р, его анонс состоится в этом году параллельно с анонсом нового планшетного компьютера Google Nexus 7.7. Как следует из названия, планшет будет оснащен 7,7-дюймовым дисплеем разрешением full HD, а также получит четырехъядерный процессор Tegra 4 и два гигабайта оперативной памяти.

Просмотров: 388 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: